Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.07.2022
14  июля 2022 г. на стадионе  Левороссошанской СОШ им. Палагина В.В. состоялся футбольный матч

14  июля 2022 г. на стадионе  Левороссошанской СОШ им. Палагина В.В. состоялся футбольный матч между трудновоспитуемыми  подростками с. Левая Россошь и с. Мосальское Каширского района.  Матч длился 2 тайма по 20 мин, с перерывом между таймами 15 минут. Судьей матча был директор Каширского Спортивно-оздоровительного комплекса - Шматко Сергей Николаевич.  Матч состоялся при содействии и помощи отдела образования и отдела культуры администрации Каширского муниципального района в лице Сапкиной Т.В, Кудрявцевой Т.А.,  главы  Мосальского сельского поселения - Фильшина И.Н., главы администрации  Левороссошанского сельского поселения – Пигарева Р.В. Команда с. Левая Россошь одержала победу со счетом 6:3. Всем участникам были вручены грамоты и  памятные призы от представителя районного депутатского корпуса – Пономарева А.А. и администрации Каширского муниципального района.